Страница обновлена 30.09.2020

                                                                                                                                                                

Активность детского сада за 2020-2021 учебный год

Дети

№п/п

наименование

уровень

дата проведения

участники

результат

1

"Живое слово"

районный

Сентябрь 2020

Сизова Влада

Харламов Даниил

1 место

Диплом участника

2

"Ярославль в моём сердце"

муниципальный

Сентябрь 2020

Маврушичева Дарья

Диплом участника

3

Записки маленького горожанина

муниципальный

Сентябрь2020

Сизова Влада

Разуванов Илья

 

4

         

 

 

                                                                                                               Педагоги

№п/п

наименование

уровень

дата проведения

участники

результат

1

"Лучшая образовательная организация муниципальной системы образования

 г. Ярославля"

муниципальный

Сентябрь 2020

Педагогический коллектив МДОУ "Детский сад №7"

 

2

"Живое слово"

районный

Сентябрь 2020

Смирнова Е.В.

Горбунова Н.Г.

Бешметова А.А.

Трофимова Н.В.

1 место

Диплом участника

3

"Ярославль в моём сердце"

муниципальный

Сентябрь 2020

Виноградова Е.М.

Волохова Т.Е.

Бородина А.О.

Диплом участника

4

Записки маленького горожанина

муниципальный

Сентябрь 2020

Салова Е.С.

Завьялова В.А.

 

5

         
           

Активность детского сада за 2019-2020 учебный год

Дети

 

№п/п

наименование

уровень

дата проведения

участники

результат

1

"Мой мир – мой детский сад"

муниципальный

Сентябрь 2019

Маврушичева Даша

Яковлев Роман

Аглова Анастасия

Харин Лев

Цуркан Андрей

Дипломы участников

2

"Энциклопедия профессий"

муниципальный

Ноябрь 2019

Яковлев Роман

Шабалев Андрей

Лаврова Анна

Дипломы участников

3

"Семейные ценности"

муниципальный

Ноябрь 2019

Свистунова Апполинария

Сизов Дмитрий

Разуванов Илья

Уткин Семен

Диплом 1 степени

Дипломы участников

4

"Мышки из книжки"

районный

Декабрь 2019

Бодрин Артём

Исаев Артём

Лебедева Василиса

Яковлев Роман

Торохова Лиза

Маврушичева Дарья

Киселёва Ксения

Разуванов Илья

1 место

Диплом участника

5

"Время знаний. Как зимуют звери в лесу"

всероссийский

Февраль 2020

Арбузова Полина

1 место

6

"Мой любимый мультипликационный герой"

муниципальный

Февраль 2020

Куликова Таисия

Харламов Даниил

Дипломы участников

7

"Весёлая Масленица!"

муниципальный

Март 2020

Смирнова Варвара

Уханова Софья

Маврушичева Дарья

Астафьева Мария

Разуванов Илья

Диплом 3 степени

Дипломы участников

8

"Пернатая радуга"

муниципальный

Март 2020

Круглова Маргарита

Диплом участника

 

Педагоги

№п/п

наименование

уровень

дата проведения

участники

результат

1

"Мой мир- мой детский сад"

муниципальный

Сентябрь 2019

Воспитатель Виноградова Е.М.

Садкова Н.М.

1 место

3 место

2

"Мастер-АС"

муниципальный

Октябрь 2019

Воспитатель Салова Е.С.

1 место

3

"Семейные ценности"

муниципальный

Ноябрь 2019

Садкова Н.М., Суханова Л.В.

Дипломы участников

4

"Мышки из книжки"

муниципальный

Декабрь 2019

Воспитатели

Виноградова Е.М.

Садкова Н.М

Диплом участника

5

"Время знаний. Как зимуют звери в лесу"

всероссийский

Февраль 2020

Воспитатель Виноградова Е.М.

1 место

6

"Мой любимый мультипликационный герой"

муниципальный

Февраль 2020

Воспитатель Стрежнева Л.В.

Воспитатель Салова Е.С.

Дипломы участников

7

"Краса Масленица-2020

муниципальный

Март 2020

Воспитатели

Садкова Н.М.,

Суханова Л.В.

Диплом участников

8

"Физкультминутка в дошкольном, начальном и среднем образовании"

межрегиональный

Март 2020

Инструктор по физической культуре Курочкина Ю.А.

Диплом участника

9

"Чудеса в рукаве"

муниципальный

Март 2020

Воспитатель Конина Н.В.

1 место

10

"Пернатая радуга"

муниципальный

Март 2020

Воспитатель Виноградова Е.М.

Диплом участника

 

Активность детского сада за 2018-2019 учебный год

Дети

№п/п

наименование

уровень

дата проведения

участники

результат

1

"Любимый поэт, знакомый сто лет", посвященный Борису Заходеру

муниципальный

Сентябрь 2018

Гуреу Варя

Власова Аня

Гусева Алиса

Матросов Ваня

Дипломы участников

2

Ярославский полумарафон "Золотое кольцо"

муниципальный

Сентябрь 2018

Виноградов Матвей

Диплом участника

3

«Мир вокруг нас»

муниципальный

Октябрь 2018

Головникова Маша

Герасимова Настя

Пугачёва Варя

Герасимов Савва

Кременецкий Тихон

Хренов Миша

Невский Миша

Дипломы участников

4

«От зерна до каравая»

Межрайонный (Кировский и Ленинский р-ны г. Ярославля)

Октябрь 2018

Матросов Ваня

Семенова Маргарита

Саратовцев  Миша

Торохова Лиза

Аристархов Артём

Котусенко Илья

Иванова Наталья

Гаврилов Миша

Титова Василина

Арсомерзоев Миша

Муравлянский Матвей

Батракова Мария

Дипломы участников

5

"Энциклопедия профессий"

муниципальный

Ноябрь 2018

Кубасов Дмитрий

Назаров Роман

Матросов Иван

Диплом 2 степени

Дипломы участников

6

«Спасатели глазами детей»

муниципальный

Декабрь 2018

Матвеева Кристина

Диплом участника

7

"Новогодняя игрушка"

районный

Декабрь 2018

Разуванов Илья

Диплом 3 степени

8


9


10

"Живое слово"



Конкурс творчества "Валенки"


Конкурс творчества Волшебная шляпа"

районный



муниципальный


муниципальный

Февраль 2019


Февраль 2019


Март 2019

Харламов Даниил

Сорокина Анастасия


Верещегин Роман

Лебедева Василиса


Чалоян Давид

Пилипченко Настя

Алтухова Василиса

Белова Соня

Дипломы 3 степени


Диплом участника

Диплом 1 степени


Дипломы участников

Педагоги

№п/п

наименование

уровень

дата проведения

участники

результат

1

«Компетенции педагога в сфере возрастной психологии в соответствии с ФГОС»

всероссийский

26.09.2018

Кравчинская М.Г.

Диплом 2 степени

2

«Любимый поэт, знакомый сто лет»

муниципальный

Сентябрь 2018

Виноградова Е.М.

Благодарность

3


4


5

6

«Зелёный огонёк».


"Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС"


Конкурс творчества "Валенки"



Конкурс "Сударыня Масленица"

всероссийский


всероссийский


муниципальный



муниципальный

Октябрь 2018


Февраль 2019


Февраль 2019



Март 2019

Майорова Н.Н.


Салова Е.С.


Красавина И.Н.


Костюкова О.С.


Суханова Л.В.


Садкова Н.М.


Салова Е.С.


Волохова Т.Е.


Садкова Н.М.

Суханова Л.В.

Диплом 3 степени


Диплом 1 степени


Дипломы 2 степени

 


Диплом 1 степени



Диплом участника


Диплом 1 степени


Дипломы участников