Страница обновлена 08.09.2020

Страница обновлена 08.09.2020

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

13.10.2020 08:50Исаева Надежда Павловна

От лица средней группы #6 "Лучики" хотим поблагодарить музыкального руководителя Алёну Анатольевну и воспитателя Елену Михайловну за организацию урока, в виде миниспектакля, посвящённому правилам дорожного движения. Дети были в восторге от урока. Задумка нарядить детей в костюмы животных вызвала восторг и у детей, и у родителей. Это действительно очень важная тема! Спасибо Вам, что организовывает и воплощает в жизнь садика такие прекрасные уроки! Желаем Вам вдохновения, и ещё больше таких прекрасных постановок. Спасибо за то, что с душой вкладываете знания в наших детей! Нам очень приятно и очень повезло, что у нас такой педагогический состав! Видео и фотоотчет супер!

07.09.2020 20:31Исаева Надежда Павловна

Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю Елене Михайловне, за подготовку, организацию и проведение видео уроков в период карантина, который лишил наших деток возможности ходить в дет.сад. Уроки были грамотно и интересно организованы. Был и обучающий материал и творческие уроки, и даже мы делали поделки с помощью видео материалов. Очень приятно, что воспитатели нас не бросили, а продолжали вкладывать знания в наших деток. Очень ценим то, как Елена Михайловна вкладывает душу в свою работу, как она старается каждого ребенка понять, какие у нее организаторские способности. Спасибо большое Елена Михайловна за Вашу работу. Дети и мы родители очень Вас ценим и любим!!!

07.09.2020 10:55Трохалева Анна Александровна

Хочу поблагодарить воспитателей Наталью Викторовну и Екатерину Сергеевну нашей младшей группы детского сада 7 (Корпус №2, расположен по адресу улица Победы 17А) за любовь и заботу о наших детях. И даже во время вынужденного пребывания дома этой весной в карантин наши воспитатели подумали о наших детях. Организовали группу Вконтакте, где выкладывали разные занятия с детьми, чтобы они не заскучали дома. Мы с дочкой попробовали всё! Дочка выбрала себе любые занятия, теперь всё время просит рисовать и пластилин. Воспитатели поздравляли малышей с днем рождения, записывали видео послания, выкладывали интересные для них открытки с поздравлениями. Ребята весело подключились и вместе с родителями записывали для своих друзей видео поздравления и стихи. Дочка соскучилась по садику, и даже во время поздравления воспитателя с днем рождения, вместо поздравления кричала: "Хочу в садик!" Спасибо!

01.09.2020 23:39Калабекова Маргарита Робертовна

Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Капельки" Наталье Викторовне и Екатерине Сергеевне, за ваше внимание и доброту нашим детям! Спасибо за активное ведение группы в контакте, где вы размещаете множество постов с различными идеями, как с пользой провести время с ребенком (подделки, ознакомительные детские видео, веселые песенки и др.)! Отдельное спасибо за сообщения с поздравлениями маленьким именинникам и с каждым праздником (даже во время пандемии!), дети делали друг другу открытки и читали стихи, это очень классно! Ваша работа не проходит бесследно, мы это очень ценим! Так же отдельное спасибо музыкальному руководителю, за подготовленные видео с прекрасными песнями для ребят!

01.09.2020 21:17Трохалева Анна Александровна

Хочу поблагодарить воспитателей младшей группы детского сада N7 (здание №2 ул. Победы, 17-"А") Наталью Викторовну и Екатерину Сергеевну за то, что даже во время вынужденного карантина и самоизоляции не оставляли нас. В группе ВКонтакте выкладывали интересные занятия для малышей. Мы с дочкой пробовали делать всё и теперь любимое занятие (пока мама работает) у дочки - это рисование! Не забывали и про именинников: поздравляли малышей с днём рождения, детки записывали друг другу видео-поздравления, читали стихи и пели песенки в нашей он-Лайн группе. Даже записывая поздравления для Натальи Викторовны, моя дочка вместо поздравления говорила: «Хочу в садик к Наталье Викторовне!»