Страница обновлена 25.07.2017

Страница обновлена 25.07.2017

Благодарим

Благодарим за уборку снега

Администрация детского сада, воспитатели и дети группы "Капельки" благодарят за отзывчивость и старания в расчистке нашего участка от снега. Спасибо за ваше трудолюбие и неравнодушное отношение к жизни детского сада! Ваша активная помощь позволяет создать благоприятные условия для прогулок и игр детей на свежем воздухе.

Благодарим:

1. Подковальникова Александра Игоревича

2. Бодрина Павла Васильевича

3. Козлова Антона Александровича

4.Горелова Сергея Александровича

5. Данилова Павла Сергеевича

6. Киливник Андрея Владимировича

Благодарим за помощь!

Благодарим Свистунова Александра Викторовича  за помощь в организации уборки  снега с крыши детского сада. Огромное спасибо!

Детский сад- наш общий дом, пусть же чисто будет в нём!

Коллектив детского сада благодарит всех родителей группы №1  за помощь в благоустройстве прогулочной  площадки  для детей. Также выражаем благодарность родителям воспитанников группы №3, оказавших помощь в уборке территории от спила деревьев. Особая благодарность Гунбину Александру Евгеньевичу за распил и уборку веток с участков детского сада.

Спасибо за поздравления!

Коллектив детского сада благодарит всех родителей за душевные, искренние слова поздравления в свой адрес в честь юбилея детского сада!

Благодарность героям утренника

Большое спасибо Бодриной Марии Александровне и её воспитанникам из МОУ ДО Ярославский городской Дворец пионеров за отзывчивость и мастерское исполнение ролей на новогодних утренниках. С вами было очень весело!

Спасибо за внимание к детям!

Выражаем искреннюю признательность Надежде Павловне и Антону Васильевичу Исаевым за создание комфортных условий  на участке детского сада. Детям стало светло, приятно и безопасно находиться на территории во время прогулки.

С благодарностью

Большое спасибо семье Рональда Брояна за приобретение рециркулятора для обеззараживания воздуха помещений. Это большой  подарок для детей нашей группы. Ваша помощь помогает создавать благоприятные условия для пребывания детей в детском саду. Также благодарим родителей Бубновых Веры и Лизы за доставку и установку аппарата.

С П А С И Б О!

Спасибо за помощь!

Благодарим:

Журавлёву Анну Олеговну

Ловягина Александра Павловича

Гуреу Андрея Геннадьевича

Бодрина Павла Васильевича

Сорокину Елену Александровну

Сорокина Сергея Валерьевича

Виноградова  Владимира Евгеньевича

Михайлова Максима Анатольевича

Хазанову Екатерину Сергеевну

Цуркана  Александра Дмитриевича

Ломтева Сергея Геннадьевича

Спасибо вам от всех детей-

От старших и от малышей

За то, что снег вы разгребли

И от завалов нас спасли!

Благодарим за понимание!

Выражаем признательность Бодрину Павлу Васильевичу за отзывчивость и творческий подход к организации уголка детских работ по изобразительной деятельности в группе "Капельки".

Большое спасибо!!!

Родители на субботнике

Детский сад - наш общий дом

Пусть будет чисто и уютно в нём-