Страница обновлена 14.02.2020

Благодарим

14.02.2020 Спасибо за поздравления!

Коллектив детского сада благодарит всех родителей за душевные, искренние слова поздравления в свой адрес в честь юбилея детского сада!

17.01.2020 Благодарность героям утренника

Большое спасибо Бодриной Марии Александровне и её воспитанникам из МОУ ДО Ярославский городской Дворец пионеров за отзывчивость и мастерское исполнение ролей на новогодних утренниках. С вами было очень весело!

24.12.2019 Спасибо за внимание к детям!

Выражаем искреннюю признательность Надежде Павловне и Антону Васильевичу Исаевым за создание комфортных условий  на участке детского сада. Детям стало светло, приятно и безопасно находиться на территории во время прогулки.

12.11.2019 С благодарностью

Большое спасибо семье Рональда Брояна за приобретение рециркулятора для обеззараживания воздуха помещений. Это большой  подарок для детей нашей группы. Ваша помощь помогает создавать благоприятные условия для пребывания детей в детском саду. Также благодарим родителей Бубновых Веры и Лизы за доставку и установку аппарата.

С П А С И Б О!

28.01.2019 Спасибо за помощь!

Благодарим:

Журавлёву Анну Олеговну

Ловягина Александра Павловича

Гуреу Андрея Геннадьевича

Бодрина Павла Васильевича

Сорокину Елену Александровну

Сорокина Сергея Валерьевича

Виноградова  Владимира Евгеньевича

Михайлова Максима Анатольевича

Хазанову Екатерину Сергеевну

Цуркана  Александра Дмитриевича

Ломтева Сергея Геннадьевича

Спасибо вам от всех детей-

От старших и от малышей

За то, что снег вы разгребли

И от завалов нас спасли!

14.12.2018 Благодарим за понимание!

Выражаем признательность Бодрину Павлу Васильевичу за отзывчивость и творческий подход к организации уголка детских работ по изобразительной деятельности в группе "Капельки".

Большое спасибо!!!

01.11.2018 Родители на субботнике

Детский сад - наш общий дом

Пусть будет чисто и уютно в нём-

Наверное, с такими мыслями шли на субботник родители наших воспитанников. За их старание мы говорим "СПАСИБО"  всем , кто принял активное участие в уборке территории от листвы и мусора:

Герасимова А.А., Моренько М.А., Абакшина Н.С., Николаева В.И., Базанова Д.П., Тунян М.А., Верещагину С.С., Зайцеву Д.Е., Плужникову К.В., Яковлеву А.Ю., Казанова Е.С., Чолоян А.С., Сорокину Е.А., Торопову Ю.В., Скворцову А.В., Пилипенко О.В., Абубакарова З.А., Косульниокву Е.Е., Трофимову Е.С., Аглову К.Н., Иванову А.В., Бабунина Д.С., Маврушичеву О.А., семью Панковых

31.10.2018 Неоценимая помощь

Выражаем благодарность всем родителям группы "Капельки" за помощь в организации и проведении ремонта. Детям очень приятно находиться в обновлённых помещениях- им нравится красота и уют. Спасибо!!!

09.10.2018 Благодарим!

Выражаем огромную благодарность Пономарёвой Евгении Валерьевне за помощь в организации мероприятия, посвященного любимым бабушкам и дедушкам наших воспитанников "Праздника добра и уважения" . Спасибо Вам за отзывчивость и теплоту!

17.06.2018 Спасибо за помощь!

Вот и наступило лето. Для того, чтобы у нас  пестрыми цветами заиграли клумбы, яркими красками порадовало игровое оборудование мы, конечно же, обратились за помощью к родителям. И как всегда встретили чуткое понимание. Спасибо вам за отзывчивость, старание и талант!

За помощь вашу многократную,
И за тактичность деликатную,
И за верность неизменную,
И за поддержку бесценную,
Мы вам спасибо дружно говорим,
Душевно вас за все благодарим!
Хорошо, что время нашлось,
Без вас нам трудно бы пришлось!

1 | 2