Страница обновлена 28.09.2020

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями г. Ярославля от 26.02.2020

По состоянию на 01.08.2020 в МДОУ "Детский сад №7" набор детей осуществлён.  Свободных мест нет.

По вопросу подтверждения  подлинности сведений о детях и родителях (законных представителях) после регистрации на портале ГОСУСЛУГ

вы можете обратиться по телефону 72-78-52

Уважаемые родители, планирующие посетить наше учреждение с целью постановки детей на очередь или внесения изменений в информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"  уведомляем вас о введении в учреждении масочного режима и обязательного использования  бахил при входе в здание, доступ в здание детского сада ограничен.

По вопросам обращаться по телефону 72-78-52

Уважаемые родители!

Если Вы увидели своего ребенка в списках детей направленных в наше дошкольное учреждение, Вам необходимо в течение 30дней позвонить в детский сад по телефону

(4852) 72-78-52 заведующей Елене Александровне с 9-00 до 16-00 и сообщить согласны ли Вы на данное распределение.

Если Вы не согласны и хотите в другое образовательное учреждение, то Вам необходимо направить на эл. почту детского сада

yardou007@yandex.ru заявление на имя руководителя учреждения об отказе от места и восстановлению в очереди.

Если Вы согласны с распределением, то Вам необходимо направить на электронную почту yardou007@yandex.ru заявление о сохранении места _ до 31.08.2020г.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители!

Постановка на учет детей в «Электронную очередь» осуществляется руководителями муниципальных дошкольных учреждений в детских садах города.

Постановку на учет детей в  детские сады города Ярославля осуществляется   в том числе и в нашем детском саду по следующему графику: еженедельно по вторникам с 9-00 до 17-00,   перерыв с 12-00 до 13-00.

Подать заявление и получить направление в детский сад можно также на портале ГОСУСЛУГ
Согласно приказа Департамента образования мэрии № 01-05/205 от 14.03.2017 г. при постановке на очередь в МДОУ учитывается территория города Ярославля.

Приказ о закреплении муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность, за конкретной территорией города Ярославля

Набор детей на 2020-21 учебный год

Группа общеразвивающего вида 2-3 года- 25 детей

Группа оздоровительной направленности 2-3 года- 8 детей