Страница обновлена 02.02.2022

Страница обновлена 02.02.2022

Закон Российской Федерации  от 5 декабря 2017 года №392 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДОУ "Детский сад №7" (проводилась в 2019 году)

Уважаемые родители!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  https://bus.gov.ru вы сможете оставить отзывы и предложения.  На данном сайте обеспечивается:

-возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка  качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответсвиии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Россйиской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества

-возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещённых на официальном сайте

-формирование, обработка, хранение, поиск и предоставление данных о независимой оценке качества в формате открытых данных.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образовательной деятельности МДОУ"Детского сада №7"(проводилась в 2019 году)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образовательной деятельности МДОУ "Детского сада №7" по состоянию на 2021 год.

Протокол по результатам сбора. обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детского сада №7"по состоянию на 2022 год