Страница обновлена 20.10.2020

Консультация воспитателя Стрежневой Л.В. "Дидактическая игра. Её роль в развитии ребенка-дошкольника"

Консультация воспитателя Виноградовй Е.М. "Знакомим ребенка с профессиями"

Консультация воспитателя Гурьевой Т.В."Использование игровых технологий в формировании здорового образа жизни дошкольников"

Консультация воспитателя Виноградовой Е.М. "Сенсорное воспитание ребёнка-дошкольника в семье"

Консультация воспитателя Гурьевой Т.В. "Чудеса из теста"

Консультация воспитателя Виноградовй Е.М. "Сенсорное развитие детей раннего возраста"

Консультация Красавиной И.Н. "Зачем читать детям книги?"

Консультация воспитателя  Саловой Е.С. "Здоровьесберегающие технологии в развитии мелкой моторики рук"

Консультация воспитателя Саловой Е.С."Музыкотерпия в детском саду и дома"

Консультация воспитателя Кониной Н.В. "Ум на кончиках пальцев"

Консультация воспитателя Саловой Е.С."Как развивать речь у ребёнка"