Страница обновлена 10.05.2023

Страница обновлена 10.05.2023

Консультация педагога-психолога Кравчинской М.М. "Повышение самооценки тревожного ребенка"

Консультация  педагога- психолога Кравчинской М.М. "Психологическое здоровье ребёнка в семье"

Консультация педагога-психолога Татариновой И.Н. "Как научить ребёнка выполнять правила поведения"

Консультация педагога-психолога Татариновой И.Н. "Почему ребёнок кусается"

Консультация педагога-психолога Кравчинской М.М. "Кризис трёх лет"

Консультация  педагога-психолога Кравчинской М.М. "Успешный родитель"

Консультация педагога-психолога Татариновой И.Н."12 конфликтных ситуаций на детской площадке"

Консультация педагога-психолога Татариновой И.Н."Как подготовить ребенка в детский сад"

Консультация педагога-психолога Кравчинской М.М. "Психологическое здоровье ребенка и телевидение"

Консультация педагога-психолога Татариновой И.Н. "Критерии адаптации к детскому саду"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Играем вместе"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Советы родителям гиперактивного ребенка"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Воспитываем самостоятельность дошкольника"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н. "Возрастные особенности детей 4-5 лет"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Тревожные дети"

Консультация педагога- психолога  Кравчинской М.М. "Семейное воспитание"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н. "Психологические особенности детей 3-4 лет"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н. "Я не жадина"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Практические рекомендации родителям первоклассников"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М."Адаптация выпускников детского сада к обучению в начальной школе"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Психологическая готовность ребенка  к школе"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н. "Памятка о наказании"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Новогоднее настроение"

Чек-лист "Готов ли Ваш ребёнок к школе". Педагог- психолог Татаринова И.Н.

Консультация педагога-психолога Кравчинской М.М. "Психологическое здоровье дошкольника"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н. "Как справиться с детским гневом"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "В ожидании первого звонка"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н. "Сенсорная интеграция"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Учитесь на здоровье!"

Консультация педагога-психолога Татариновой И.Н. "Адаптация родителей к школе"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н."Причины конфликтов в детском саду"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Модель поведения родителей- модель поведения ребёнка"

Памятка для родителей по антитерростической безопасности. Педагог- психолог Татаринова И.Н.

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Адаптация ребёнка к детскому саду"

Консультация педагога-психолога Татариновой И.Н."Проблема в поведении ребёнка- это семейная проблема"

Консультация педагога- психолога Кравчинской М.М. "Какие игрушки необходимы детям"

Консультация педагога- психолога Татариновой И.Н. "Специфика пработы педагога- психолога в детском саду"